1437ZWEI IKONEN MIT DER GOTTESMUTTER Auktion: 80-III

ZWEI IKONEN MIT DER GOTTESMUTTER

Rumänien, 19. Jh.
Ölmalerei auf Holz, getriebenes Metalloklad
32,3 x 27 cm / 39,8 x 32,5 cm

Limitpreis:
150,00 EUR

Zuschlag:
150,00 EUR

ZWEI IKONEN MIT DER GOTTESMUTTER Rumänien, 19. Jh. Ölmalerei auf Holz, getriebenes Metalloklad. 32,3 x 27 cm / 39,8 x 32,5 cm. Eine moderne Ikone erg.