10DESIGN-RING MIT BRILLANTBESATZ Auktion: 82

DESIGN-RING MIT BRILLANTBESATZ
Gelbgold, Weißgold
Ringma

Limitpreis:
900,00 EUR

DESIGN-RING MIT BRILLANTBESATZ Gelbgold, Weißgold. Ringmaß ca. 55,5, Ges.-Gew. ca. 6,8 g. Geprüft 18 K. Vier Brillanten, zusammen ca. 0,15 ct., etwa TW-W (G-H) VS.