18BICOLOR-STECKRING Auktion: 82

BICOLOR-STECKRING
BICOLOR-STECKRING
BICOLOR-STECKRING
Gelbgold, Weißgold
Ringma

Limitpreis:
150,00 EUR

Zuschlag:
120,00 EUR (UV)

BICOLOR-STECKRING Gelbgold, Weißgold. Ringmaß ca. 48, Ges.-Gew. ca. 5,8 g. Geprüft 18 K. Zwei ineinandergelegte Ringe, einer besetzt mit 42 Diamanten (part. min. besch.), zusammen ca. 0,29 ct. Weißgoldschiene min besch.