20BRILLANT-RING Auktion: 82

BRILLANT-RING
BRILLANT-RING
Ringma

Limitpreis:
900,00 EUR

Zuschlag:
600,00 EUR (UV)

BRILLANT-RING Gelbgold. Ringmaß ca. 59, Ges.-Gew. ca. 12,7 g. Geprüft 14 K. 65 Brillanten, zusammen ca. 1,6 ct., etwa W-TCr (H-I) VS-P.