27PAAR OHRHÄNGER MIT BRILLANTBESATZ Auktion: 82

PAAR OHRHÄNGER MIT BRILLANTBESATZ
L. 2,7 cm, Ges.-Gew. ca. 5,9 g

Limitpreis:
700,00 EUR

PAAR OHRHÄNGER MIT BRILLANTBESATZ Gelbgold. L. 2,7 cm, Ges.-Gew. ca. 5,9 g. Geprüft 14 K. Jeweils vier Kreiselemente, besetzt mit einem Brillanten, zusammen acht Brillanten, zus. ca. 1,04 ct., etwa W (H) SI-P.