32BRILLANT-RING Auktion: 82

BRILLANT-RING

Deutsch, Köln, Kraemer, 20. Jh.
BRILLANT-RING
Ringma

Limitpreis:
150,00 EUR

Zuschlag:
220,00 EUR

BRILLANT-RING Deutsch, Köln, Kraemer, 20. Jh. Gelbgold. Ringmaß ca. 57, Ges.-Gew. ca. 10,2 g. Gest. 585, Herstellersignet, nummeriert. In eingeriebener Fassung ein Brillant-Solitaire, ca. 0,14 ct.