36PAAR DESIGN-OHRHÄNGER MIT BRILLANTBESATZ Auktion: 82

PAAR DESIGN-OHRHÄNGER MIT BRILLANTBESATZ
Gelbgold, Weißgold
L. 3,3 cm, Ges.-Gew. ca. 5,7 g

Limitpreis:
300,00 EUR

Zuschlag:
230,00 EUR (UV)

PAAR DESIGN-OHRHÄNGER MIT BRILLANTBESATZ Gelbgold, Weißgold. L. 3,3 cm, Ges.-Gew. ca. 5,7 g. Geprüft 14 K. Mattiert gearbeitet Goldelemente im farblichen Wechsel, zusammen besetzt mit sechs Brillanten, zusammen ca. 0,42 ct., etwa TW (G) VVS-VS.