40BRILLANT-ARMBAND Auktion: 82

BRILLANT-ARMBAND
BRILLANT-ARMBAND
L. 18 cm, Ges.-Gew. ca. 12,3 g

Limitpreis:
440,00 EUR

Zuschlag:
440,00 EUR

BRILLANT-ARMBAND Gelbgold. L. 18 cm, Ges.-Gew. ca. 12,3 g. Gest. 750. Flaches Gliederband, 10 Brillanten, zusammen ca. 0,68 ct. Ein kleiner Brillant minimalst besch. (unauffällig).