42BRILLANT-HERZ Auktion: 82

BRILLANT-HERZ
BRILLANT-HERZ
L. 2,3 cm, Ges.-Gew. ca. 9,5 g

Limitpreis:
700,00 EUR

Zuschlag:
700,00 EUR

BRILLANT-HERZ Gelbgold. L. 2,3 cm, Ges.-Gew. ca. 9,5 g. Geprüft 18 K. Anhänger in Herzform, besetzt mit ca. 81 Brillanten, zusammen ca. 1,5 ct., etwa TW-W (G-H) VS-SI. Provenienz: Juweliernachlass.