55BRLLANT-RING Auktion: 82

BRLLANT-RING
BRLLANT-RING
Weißgold
Ringma

Limitpreis:
320,00 EUR

Zuschlag:
260,00 EUR (UV)

BRLLANT-RING Weißgold. Ringmaß ca. 53, Ges.-Gew. ca. 5,4 g. Geprüft 18 K. Acht Brillanten, zusammen ca. 0,5 ct., etwa W (H) SI.