56DIAMANT-ANHÄNGER / BROSCHE Auktion: 82

DIAMANT-ANHÄNGER / BROSCHE
DIAMANT-ANHÄNGER / BROSCHE
Weißgold
L. 3,8 cm, Ges.-Gew. ca. 7,4 g

Limitpreis:
350,00 EUR

DIAMANT-ANHÄNGER / BROSCHE Weißgold. L. 3,8 cm, Ges.-Gew. ca. 7,4 g. Gest. 585. Ein Diamant im Altschliff, ca. 0,6 ct., etwa Cape P, min. besch. an der Rundiste, ein Diamant im Altschliff, ca. 0,12 ct., 14 Diamanten im Rosenschliff.