66PAAR OHRHÄNGER MIT DIAMANTBESATZ Auktion: 82

PAAR OHRHÄNGER MIT DIAMANTBESATZ
Roségold
L. 3 cm, Ges.-Gew. ca. 8,7 g

Limitpreis:
4.500,00 EUR

PAAR OHRHÄNGER MIT DIAMANTBESATZ Roségold. L. 3 cm, Ges.-Gew. ca. 8,7 g. Pseudo-russische Marke '56'. Blütenförmiges Hängeelement, jeweils besetzt mit sieben Diamanten im Altschliff, 14 Diamanten zusammen mindestens 4,1 ct., ein Stein mit Besch. an der Rundiste.