15WALTER DEXEL Auktion: 81-I

WALTER DEXEL
WALTER DEXEL

1890 München - 1973 Braunschweig
WALTER DEXEL
Gouache auf festem Papier
25 x 20 cm

Limitpreis:
2.200,00 EUR

WALTER DEXEL 1890 München - 1973 Braunschweig KONSTRUKTION IN ROSÉ Gouache auf festem Papier. 25 x 20 cm. Unten rechts signiert 'W. Dexel'. Min. fleckig, part. ber. In Passepartout eingelegt und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).