16MILAN KUNC Auktion: 81-I

MILAN KUNC
MILAN KUNC
MILAN KUNC

1944 Prag
MILAN KUNC
Öl auf Leinwand
80 x 115,5 cm

Limitpreis:
3.000,00 EUR

Zuschlag:
3.300,00 EUR

"MILAN KUNC 1944 Prag 'VIA APPIA' Öl auf Leinwand. 80 x 115,5 cm. Unten links signiert und datiert 'M. Kunc 91'. Verso: Auf dem Keilrahmen Betitelt und datiert 'Via Appia; de ritis 1991'. Modellrahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung."