18MILAN KUNC Auktion: 81-I

MILAN KUNC
MILAN KUNC

1944 Prag
MILAN KUNC
Keramik, polychrom sowie part. goldfarben gefasst, Glas
H. ca. 89 cm

Limitpreis:
2.000,00 EUR

Zuschlag:
2.000,00 EUR

MILAN KUNC 1944 Prag PRÄSIDENT Keramik, polychrom sowie part. goldfarben gefasst, Glas. H. ca. 89 cm. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.