19KIKI KOGELNIK Auktion: 81-I

KIKI KOGELNIK
KIKI KOGELNIK

1935 Bleiburg - 1997 Wien
KIKI KOGELNIK
Mischtechnik (Muranoglassplitter und Siebdruck) auf festem Papier
DM 49,5 x 39,5 cm

Limitpreis:
5.000,00 EUR

KIKI KOGELNIK 1935 Bleiburg - 1997 Wien 'SPLIT GREEN' Mischtechnik (Muranoglassplitter und Siebdruck) auf festem Papier. DM 49,5 x 39,5 cm. Unten rechts handsigniert und datiert 'Kiki Kogelnik 96' mittig betitelt 'Split Green' sowie unten links die Exemplarnummer 'AP 6/10'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt.