22**STEPHAN BALKENHOL Auktion: 81-I

STEPHAN BALKENHOL
STEPHAN BALKENHOL
STEPHAN BALKENHOL

1957 Fritzlar
STEPHAN BALKENHOL
Bronze, schwarz patiniert
H. ca. 42,5 cm

Limitpreis:
2.500,00 EUR

Zuschlag:
4.600,00 EUR

STEPHAN BALKENHOL 1957 Fritzlar STEHENDER MÄNNERAKT Bronze, schwarz patiniert. H. ca. 42,5 cm. Auf der Plinthe monogrammiert 'SB' sowie mit Exemplarnummer '34/36' und Gießereistempel 'Schmäke Düsseldorf' versehen. Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.