102EDUARD AIGNER Auktion: 81-II

EDUARD AIGNER
EDUARD AIGNER

1903 Neuhaus - 1972 München
EDUARD AIGNER
Öl auf Leinwand
80,5 x 99,5 cm

Limitpreis:
600,00 EUR

Zuschlag:
550,00 EUR (UV)

EDUARD AIGNER 1903 Neuhaus - 1972 München 'BAUERNHOF BEI AREZZO' Öl auf Leinwand. 80,5 x 99,5 cm. Unten rechts signiert 'E.Aigner'. Verso: Reste eines Etiketts der großen Kunstausstellung (Haus der Kunst) mit Angaben zum Werk. Rahmen.