103RICHARD ANUSZKIEWICZ Auktion: 81-II

RICHARD ANUSZKIEWICZ
RICHARD ANUSZKIEWICZ

1930 Erie, Pennsylvania
RICHARD ANUSZKIEWICZ
Siebdruck auf festem Papier
DM 47,5 x 47,5 cm

Limitpreis:
350,00 EUR

RICHARD ANUSZKIEWICZ 1930 Erie, Pennsylvania GEOMETRISCHE KOMPOSITION MIT ZWÖLF QUADRATEN Siebdruck auf festem Papier. DM 47,5 x 47,5 cm. Unten rechts handsigniert 'R. Anuszkiewicz' sowie unten links die Exemplarnummer '56/200'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt.