105MONOGRAMMIST 'JB' Tätig im 20. Jh. OHNE TITEL Stahl, verchromt. Auktion: 81-II

MONOGRAMMIST 'JB' Tätig im 20. Jh. OHNE TITEL Stahl, verchromt.
MONOGRAMMIST 'JB' Tätig im 20. Jh. OHNE TITEL Stahl, verchromt. Ges.-H. 69,5 cm. Auf der Plinthe monogrammiert 'JB'. Gebrauchssp

1936 Köln, zugeschrieben
Stahl, verchromt
Ges.-H. 69,5 cm

Limitpreis:
500,00 EUR

MONOGRAMMIST 'JB' Tätig im 20. Jh. OHNE TITEL Stahl, verchromt. Ges.-H. 69,5 cm. Auf der Plinthe monogrammiert 'JB'. Gebrauchsspuren (mit min. Kratzspuren).