106CARL BARTH Auktion: 81-II

CARL BARTH
CARL BARTH

1896 Haan - 1976 Düsseldorf, zugeschrieben
CARL BARTH
Öl auf Platte
74 x 48,5 cm

Limitpreis:
420,00 EUR

CARL BARTH 1896 Haan - 1976 Düsseldorf, zugeschrieben PORTRAIT EINES FISCHERMÄDCHENS Öl auf Platte. 74 x 48,5 cm. Oben rechts undeutlich signiert. Verso: Nummeriert '70' sowie monogrammiert 'CB'. Im Randbereich part. mit min. Farbverlusten. Rahmen.