109EMIL BARTOSCHEK Auktion: 81-II

EMIL BARTOSCHEK
EMIL BARTOSCHEK

1899 Czuchow - 1968 Waldbrunn-Fussingen
EMIL BARTOSCHEK
Mischtechnik auf festem Papier
SM 30 x 41,5 cm

Limitpreis:
200,00 EUR

EMIL BARTOSCHEK 1899 Czuchow - 1968 Waldbrunn-Fussingen KOMPOSITION MIT VIOLETTEM KREIS Mischtechnik auf festem Papier. SM 30 x 41,5 cm. Unten rechts signiert 'E. Bartoschek'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).