111EMIL BARTOSCHEK Auktion: 81-II

EMIL BARTOSCHEK
EMIL BARTOSCHEK
EMIL BARTOSCHEK

1899 Czuchow - 1968 Waldbrunn-Fussingen
EMIL BARTOSCHEK
Jeweils Gouache auf festem Papier
SM 15,5 x 23 cm bzw. SM 15,8 x 23,5 cm

Limitpreis:
180,00 EUR

EMIL BARTOSCHEK 1899 Czuchow - 1968 Waldbrunn-Fussingen PAAR ABSTRAKTE KOMPOSITIONEN Jeweils Gouache auf festem Papier. SM 15,5 x 23 cm bzw. SM 15,8 x 23,5 cm. Unten links (unleserlich) bzw. unten rechts signiert 'Emil Bartoschek'. Jeweils im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).