112EMIL BARTOSCHEK Auktion: 81-II

EMIL BARTOSCHEK
EMIL BARTOSCHEK
EMIL BARTOSCHEK

1899 Czuchow - 1968 Waldbrunn-Fussingen
EMIL BARTOSCHEK
Jeweils Mischtechnik auf festem Papier
SM 12,5 x 17 cm bzw. SM 14 x 17,5 cm

Limitpreis:
180,00 EUR

EMIL BARTOSCHEK 1899 Czuchow - 1968 Waldbrunn-Fussingen PAAR MEDITERRANE LANDSCHAFTSDARSTELLUNGEN Jeweils Mischtechnik auf festem Papier. SM 12,5 x 17 cm bzw. SM 14 x 17,5 cm. Unten links monogrammiert 'EB' bzw. unten rechts signiert 'E. Bartoschek'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).