113EMIL BARTOSCHEK Auktion: 81-II

EMIL BARTOSCHEK
EMIL BARTOSCHEK

1899 Czuchow - 1968 Waldbrunn-Fussingen
EMIL BARTOSCHEK
Mischtechnik auf festem Papier
SM 26 x 24 cm

Limitpreis:
180,00 EUR

EMIL BARTOSCHEK 1899 Czuchow - 1968 Waldbrunn-Fussingen MENSCHEN Mischtechnik auf festem Papier. SM 26 x 24 cm. Unten rechts signiert 'E. Bartoschek'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).