114EMIL BARTOSCHEK Auktion: 81-II

EMIL BARTOSCHEK
EMIL BARTOSCHEK

1899 Czuchow - 1968 Waldbrunn-Fussingen
EMIL BARTOSCHEK
Mischtechnik auf Papier
SM 54 x 39 cm

Limitpreis:
200,00 EUR

EMIL BARTOSCHEK 1899 Czuchow - 1968 Waldbrunn-Fussingen KOMPOSITION IN BUNT Mischtechnik auf Papier. SM 54 x 39 cm. Unten rechts handsigniert 'Emil Bartoschek'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).