115EMIL BARTOSCHEK Auction: 81-II

EMIL BARTOSCHEK
EMIL BARTOSCHEK

1899 Czuchow - 1968 Waldbrunn-Fussingen
EMIL BARTOSCHEK
Mischtechnik auf festem Papier
SM 35 x 49 cm

200,00 EUR

EMIL BARTOSCHEK 1899 Czuchow - 1968 Waldbrunn-Fussingen KOMPOSITION MIT HALBMONDEN Mischtechnik auf festem Papier. SM 35 x 49 cm. Unten links signiert 'E. Bartoschek'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).