120**JEAN RENÉ BAZAINE Auktion: 81-II

JEAN RENÉ BAZAINE
JEAN RENÉ BAZAINE

1904 Paris - 2001 Clamart
JEAN RENÉ BAZAINE
Farblithografie auf Papier
SM 40 x 41 cm

Limitpreis:
100,00 EUR

"JEAN RENÉ BAZAINE 1904 Paris - 2001 Clamart KOMPOSITION Farblithografie auf Papier. SM 40 x 41 cm. Unten rechts signiert und datiert 'Bazaine; 57' sowie unten links die Exemplarnummer '174/200'. Im Passepartoutausschnitt gebräunt. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet)."