121**JEAN RENÉ BAZAINE Auktion: 81-II

JEAN RENÉ BAZAINE
JEAN RENÉ BAZAINE

1904 Paris - 2001 Clamart
JEAN RENÉ BAZAINE
Farbaquatintaradierung auf festem Papier
DM 23 x 15,5 cm

Limitpreis:
100,00 EUR

"JEAN RENÉ BAZAINE 1904 Paris - 2001 Clamart OHNE TITEL Farbaquatintaradierung auf festem Papier. DM 23 x 15,5 cm. Unten rechts handsigniert und datiert 'Bazaine; 57' sowie unten links die Exemplarnummer '4/300'. Im Passepartoutausschnitt gebräunt. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet)."