123GUENNADI BERNADSKY Auktion: 81-II

GUENNADI BERNADSKY
GUENNADI BERNADSKY

1956, in der Ukraine
GUENNADI BERNADSKY
Öl auf Leinwand
36 x 83 cm

Limitpreis:
350,00 EUR

GUENNADI BERNADSKY 1956, in der Ukraine JUNGES MÄDCHEN MIT SCHIRM VOR DER STADTKULISSE ST. PETERSBURGS Öl auf Leinwand. 36 x 83 cm. Unten rechts in kyrillisch signiert. Verso: Auf der Leinwand mit einem Stempel. Rahmen.