125**JOSEPH BEUYS Auktion: 81-II

JOSEPH BEUYS
JOSEPH BEUYS

1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf
JOSEPH BEUYS
Multiple auf leichtem Karton
Jeweils BM 10,2 x 14,5 cm

Limitpreis:
300,00 EUR

Zuschlag:
500,00 EUR

JOSEPH BEUYS 1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf ZEICHEN AUS DEM BRAUNRAUM Multiple auf leichtem Karton. Jeweils BM 10,2 x 14,5 cm. Jeweils handsigniert 'Joseph Beuys'. Hinter Glas gerahmt.