126**JOSEPH BEUYS Auktion: 81-II

JOSEPH BEUYS
JOSEPH BEUYS

1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf
JOSEPH BEUYS
Offset nach Radierung
DM 32,5 x 23 cm

Limitpreis:
380,00 EUR

JOSEPH BEUYS 1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf MÄDCHEN Offset nach Radierung. DM 32,5 x 23 cm. Mittig links handsigniert 'Joseph Beuys'. Provenienz: Privatsammlung Rheinland.