127**JOSEPH BEUYS Auktion: 81-II

JOSEPH BEUYS
JOSEPH BEUYS

1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf
JOSEPH BEUYS
Offset auf Papier (beidseitig bedrucktes Informationsblatt)
BM 29,5 x 21 cm

Limitpreis:
250,00 EUR

Zuschlag:
250,00 EUR

JOSEPH BEUYS 1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf 'DIEBSTAHL' Offset auf Papier (beidseitig bedrucktes Informationsblatt). BM 29,5 x 21 cm. Unten mittig handsigniert 'Joseph Beuys'. In den Ecken mit minimalen Knickspuren. Das Blatt 'Diebstahl' auf Karton montiert. Provenienz: Privatsammlung Rheinland.