128**JOSEPH BEUYS Auktion: 81-II

JOSEPH BEUYS
JOSEPH BEUYS

1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf
JOSEPH BEUYS
Farblithografie auf festem Papier
SM 53 x 74 cm

Limitpreis:
900,00 EUR

JOSEPH BEUYS 1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf AUS DEM LEBEN DER BIENEN Farblithografie auf festem Papier. SM 53 x 74 cm. Unten links die Exemplarnummer sowie handsigniert '6/90 Joseph Beuys'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).