129WALTER BIANCO Auktion: 81-II

WALTER BIANCO
WALTER BIANCO

1923
WALTER BIANCO
Öl auf Platte
SM 52 x 71 cm

Limitpreis:
180,00 EUR

"WALTER BIANCO 1923 GONDELFAHRT IN VENEDIG Öl auf Platte. SM 52 x 71 cm. Unten rechts signiert und datiert 'Walter Bianco; 1963'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet)."