130LORENZ BÖSKEN Auktion: 81-II

LORENZ BÖSKEN
LORENZ BÖSKEN

1891 Geldern - 1967 Düsseldorf
LORENZ BÖSKEN
Öl auf Platte
21 x 33,5 cm

Limitpreis:
200,00 EUR

LORENZ BÖSKEN 1891 Geldern - 1967 Düsseldorf LANDSCHAFT MIT ZWEI WEIDENDEN PFERDEN Öl auf Platte. 21 x 33,5 cm. Mittig rechts signiert 'L. Bösken' (Ritzsignatur). Im oberen Randbereich min. besch. Rahmen.