131MARIO BIONDA Auktion: 81-II

MARIO BIONDA
MARIO BIONDA

1913 Turin - 1985 Penango
MARIO BIONDA
Mischtechnik (Kohle-Frottage) auf festem Papier
50,3 x 39,5 cm

Limitpreis:
200,00 EUR

Zuschlag:
200,00 EUR

MARIO BIONDA 1913 Turin - 1985 Penango ABSTRAKTE KOMPOSITION Mischtechnik (Kohle-Frottage) auf festem Papier. 50,3 x 39,5 cm. Unten rechts handsigniert 'M. Bionda'. Hinter Glas gerahmt.