133GEORGES BRAQUE Auktion: 81-II

GEORGES BRAQUE
GEORGES BRAQUE

1882 Argenteuil - 1963 Paris
GEORGES BRAQUE
Farblithografie auf festem Papier
DM 37 x 28 cm

Limitpreis:
300,00 EUR

GEORGES BRAQUE 1882 Argenteuil - 1963 Paris LA CHAISE Farblithografie auf festem Papier. DM 37 x 28 cm. Unten rechts in der Platte signiert 'G. Braque', darunter handsigniert 'G. Braque' sowie links die Exemplarnummer '244/300'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).