138**REINHOLD BRÄUER Auktion: 81-II

REINHOLD BRÄUER
REINHOLD BRÄUER

1944 - 2010, war tätig in Düsseldorf
REINHOLD BRÄUER
Prägedruck auf festem Papier mit behandelter, kreisförmiger Edelstahlplatte
DM 50,5 x 40 cm

Limitpreis:
100,00 EUR

REINHOLD BRÄUER 1944 - 2010, war tätig in Düsseldorf 'IKARUS I' Prägedruck auf festem Papier mit behandelter, kreisförmiger Edelstahlplatte. DM 50,5 x 40 cm. Unten rechts handsigniert und datiert 'r. bräuer 94', unten mittig betitelt 'Ikarus I' sowie unten links die Exemplarnummer '7/10'. Oben links part. min. fleckig. Provenienz: Privatsammlung Rheinland.