139**REINHOLD BRÄUER Auktion: 81-II

REINHOLD BRÄUER
REINHOLD BRÄUER

1944 - 2010, war tätig in Düsseldorf
REINHOLD BRÄUER
Prägedruck auf festem Papier mit behandelter, kreisförmiger Edelstahlplatte
BM 49,5 x 39,5 cm

Limitpreis:
100,00 EUR

Zuschlag:
80,00 EUR (UV)

REINHOLD BRÄUER 1944 - 2010, war tätig in Düsseldorf OHNE TITEL Prägedruck auf festem Papier mit behandelter, kreisförmiger Edelstahlplatte. BM 49,5 x 39,5 cm. Unten rechts signiert und datiert 'r. bräuer 92' sowie unten links die Exemplarnummer '467/750'. Hinter Glas gerahmt.