142BRUNO BRUNI Auktion: 81-II

BRUNO BRUNI
BRUNO BRUNI

1935 Gradara bei Pesaro (Italien) - lebt und arbeitet in Hamburg
BRUNO BRUNI
Farblithografie auf festem Papier
BM 87 x 63 cm

Limitpreis:
100,00 EUR

"BRUNO BRUNI 1935 Gradara bei Pesaro (Italien) - lebt und arbeitet in Hamburg 'NOTTE TURCA - STRANGERS IN THE NIGHT - ROMANTICA NOTTE' Farblithografie auf festem Papier. BM 87 x 63 cm. Unten rechts handsigniert 'BrunoBruni', unten mittig betitelt und datiert 'Notte turca - Strangers in the night - romantica notte; 1984' sowie unten links die Exemplarnummer '150/1000'. Hinter Glas gerahmt. Provenienz: Privatsammlung Rheinland."