143BRUNO BRUNI Auktion: 81-II

BRUNO BRUNI
BRUNO BRUNI

1935 Gradara bei Pesaro (Italien) - lebt und arbeitet in Hamburg
BRUNO BRUNI
Farblithografie auf festem Papier
SM 62,5 x 47,5 cm

Limitpreis:
100,00 EUR

BRUNO BRUNI 1935 Gradara bei Pesaro (Italien) - lebt und arbeitet in Hamburg SICH ENTKLEIDENDER DAMENAKT Farblithografie auf festem Papier. SM 62,5 x 47,5 cm. Unten mittig handsigniert 'BrunoBruni' sowie unten links datiert '1981'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt. Provenienz: Privatsammlung Rheinland.