148CANYELLES Auktion: 81-II

CANYELLES
CANYELLES
CANYELLES
CANYELLES

Tätig 2. Hälfte 20. Jh.
CANYELLES
Jeweils Öl auf Leinwand
50,5 x 65 cm bzw. 54 x 65 cm

Limitpreis:
300,00 EUR

CANYELLES Tätig 2. Hälfte 20. Jh. DREI GEMÄLDE MIT MEDITERRANEN LANDSCHAFTEN Jeweils Öl auf Leinwand. 50,5 x 65 cm bzw. 54 x 65 cm. Unten links bzw. unten rechts signiert 'Canyelles'. Zwei Gemälde mit Rahmen.