149**MARC CHAGALL Auktion: 81-II

MARC CHAGALL
MARC CHAGALL

1887 Witebsk - 1985 Paul de Vence
MARC CHAGALL
Farblithografie auf Velin
SM 41 x 28 cm, DM 30,5 x 24 cm

Limitpreis:
800,00 EUR

Zuschlag:
1.550,00 EUR

MARC CHAGALL 1887 Witebsk - 1985 Paul de Vence LA JONGLEUSE Farblithografie auf Velin. SM 41 x 28 cm, DM 30,5 x 24 cm. Unten rechts handsigniert 'Marc Chagall', unten links Exemplarvermerk 'Epr. d'artiste'. Lichtrandig, leicht fleckig. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet). Literatur: WVZ Mourlot 290.