150**MARC CHAGALL Auktion: 81-II

MARC CHAGALL
MARC CHAGALL
MARC CHAGALL
MARC CHAGALL

1887 Witebsk - 1985 Paul de Vence
MARC CHAGALL
Fünfzehn (Farb-)lithografien (davon fünf doppelblattgroß) sowie diverse weitere Illustrationen in Schuber
23,5 x 20,5 cm

Limitpreis:
600,00 EUR

Zuschlag:
750,00 EUR

MARC CHAGALL 1887 Witebsk - 1985 Paul de Vence JACQUES LASSAIGNES 'CHAGALL' Fünfzehn (Farb-)lithografien (davon fünf doppelblattgroß) sowie diverse weitere Illustrationen in Schuber. 23,5 x 20,5 cm. Buch insgesamt min. fleckig sowie gebräunt, Schuber besch. Hrsg.: Jacques Lassaigne, Paris, 1957.