151**MARC CHAGALL Auktion: 81-II

MARC CHAGALL
MARC CHAGALL

1887 Witebsk - 1985 Paul de Vence
MARC CHAGALL
Lithografie auf Arches
Doppelblatt mit Bild und Text 42,5 x 65 cm, DM 42,5 x 32,5 cm

Limitpreis:
300,00 EUR

MARC CHAGALL 1887 Witebsk - 1985 Paul de Vence LE CIRQUE Lithografie auf Arches. Doppelblatt mit Bild und Text 42,5 x 65 cm, DM 42,5 x 32,5 cm. Nachdruck anlässlich der Ausstellung 'Zirkus' von Marc Chagall in der Galerie Strunk-Hilgers Rheydt im Dezember 1976. Mit reproduziertem Titelblatt. Minimalst lichtrandig, verso Montierungsreste.