153SANDRO CHIA Auktion: 81-II

SANDRO CHIA
SANDRO CHIA

1946 Florenz
SANDRO CHIA
Radierung auf festem Papier
DM 30 x 44,5 cm

Limitpreis:
350,00 EUR

"SANDRO CHIA 1946 Florenz OHNE TITEL Radierung auf festem Papier. DM 30 x 44,5 cm. Unten rechts handsigniert und datiert 'Sandro Chia; 85' sowie unten die Exemplarnummer 'A.P'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet)."