155CHRISTO & JEANNE-CLAUDE Auktion: 81-II

CHRISTO & JEANNE-CLAUDE
CHRISTO & JEANNE-CLAUDE

1935 Gabrowo, Bulgarien bzw. Casablanca - 2009 New York City
CHRISTO & JEANNE-CLAUDE
Affiche auf leichtem Karton
DM 61 x 69 cm

Limitpreis:
100,00 EUR

Zuschlag:
140,00 EUR

CHRISTO & JEANNE-CLAUDE 1935 Gabrowo, Bulgarien bzw. Casablanca - 2009 New York City 'WRAPPED REICHSTAG - PROJECT FOR BERLIN' Affiche auf leichtem Karton. DM 61 x 69 cm. Unten rechts handsigniert 'Christo'. Part. mit min. Knickspuren. Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.