156COBRA-NACHFOLGER Auktion: 81-II

COBRA-NACHFOLGER
CoBrA-NACHFOLGER

Tätig 2. Hälfte 20. Jh.
COBRA-NACHFOLGER
Mischtechnik (u.a. Farbkreide, Gouache) auf dünnem Papier
BM 20,5 x 25,7 cm

Limitpreis:
400,00 EUR

Zuschlag:
400,00 EUR

COBRA-NACHFOLGER Tätig 2. Hälfte 20. Jh. OHNE TITEL Mischtechnik (u.a. Farbkreide, Gouache) auf dünnem Papier. BM 20,5 x 25,7 cm. Unten links undeutlich signiert und datiert 'd...(?) 62'. Unten mittig mit min. Riss. Im Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt.