157**JAMES COIGNARD Auktion: 81-II

JAMES COIGNARD
JAMES COIGNARD

1925 Tours - 2008 Antibes
JAMES COIGNARD
Mischtechnik auf Papier
BM ca. 57 x 45,5 cm

Limitpreis:
400,00 EUR

JAMES COIGNARD 1925 Tours - 2008 Antibes 'STABILITÉ' (BLATT FÜNF AUS DEM MAPPENWERK 'MEMOIRE') Mischtechnik auf Papier. BM ca. 57 x 45,5 cm. Unten rechts handsigniert 'J. Coignard' sowie unten links die Exemplarnummer 'e.a. 16/25'. Im Passepartout eingelegt und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet). Literatur: WVZ Nr. 832.